Четверг, 28.03.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость



Меню сайта
Главная » 2009 » Июль » 8 » Знатоки «Что? Где? Когда?» в международном финале будут отвечать на вопросы кировчан
Знатоки «Что? Где? Когда?» в международном финале будут отвечать на вопросы кировчан
15:40

Знатоки «Что? Где? Когда?» в международном финале будут отвечать на вопросы кировчан

Международный чемпионат по «Что? Где? Когда?» пройдет в Кирове в конце августа.

Участвуют семь команд. Капитаном сборной России, скорее всего, станет Андрей Козлов. А вот состав участников команды пока еще не определили. Конкурентами для наших любимых телевизионных игроков станут команды Белоруссии, Украины, Англии, Франции, Азербайджана, Израиля и сборная стран Прибалтики. Участие примет и кировский клуб «Что? Где? Когда?». Кстати, и отборочные, и финальные игры будут проходить на русском языке.

На днях в Киров приехали магистры игры Александр Друзь и Александр Рубин и обсудили, как и где пройдет международный турнир.

- В командах будет по шесть игроков, - рассказывает Александр Друзь. - Играть будут на вопросы, которые пришлют нам телезрители. А вот в финальной игре будут участвовать только вопросы кировчан. Если выиграет вопрос зрителя, то денежный приз будет отправлен ему, а если знатоки отвечают на вопрос, то награда остается в команде. Те кировчане, чьи вопросы попадут на турнир, получат пригласительные на игры.

Пройдет турнир в лучших традициях телевизионной версии. Вести его, как и на Первом канале, будет Борис Крюк. Между вопросами будут и традиционные музыкальные паузы.

- В Кирове достаточно много прекрасных музыкальных и театральных коллективов, - поделился Александр Рубин. - И мы планируем выбрать из них. Обещаю кировчанам, что они будут приятно удивлены музыкальными паузами.

Как отправить свой вопрос

Уже сейчас кировчане могут присылать вопросы для игроков международного турнира «Что? Где? Когда?». Оставляйте ваши вопросы в комментариях к любой статье на нашем сайте KIROV.KP.RU. И они тут же уйдут к нашему модератору. Затем мы передадим их знатокам.

Что нужно обязательно указать:

1. Четко сформулированный вопрос.

2. Аргументированный ответ.

3. Источник информации.

4. Фамилию и имя автора вопроса.

5. Координаты (адрес и телефон).

Просмотров: 987 | Добавил: alex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика